Всем добрый день! Сегодняшняя статья на тему-как заработать больше денег часть первая. В интернете существует если не огромное множество, то по крайней большинство авторов-поставщиков, предоставляющих права перепечатки, права перепродажи и частного права на свои продукты.
Это по сути является преимуществом как для начинающих предпринимателей, так и для тех инфо бизнесменов, у которых большие подписные листы, так как можно не создавать собственных продуктов, а просто выкупить вышеизложенные права.
Но это в скором времени приводит к перенасыщению рынка. В своих почтовых ящиках мы видим во входящих письма с одним и тем содержанием, отправленных по одной и той же схеме, но с разными доменными именами и, вероятно, бонусами.
По этой причине у многих интернет предпринимателей прибыль становится минимальной, что, естественно, не устраивает их самих. В этой статье вы узнаете как можно создать преимущество над конкурентами, используя данную схему и продавая те же продукты, к которым вы имеете доступ.
Есть несколько способов, благодаря которым вы можете заработать отличные деньги, используя права перепечатки, перепродажи, которые вы приобрели.
Первый метод заключается в том, чтобы первым узнать о продукте и первым отправить предложение своим целевым подписчикам. Для этого необходимо использовать все возможные способы потенциального нахождения вашего целевого клиента.
Например, в нашем случае, использовать популярные доски объявлений, создание коротеньких е-зинов (небольших статей) и публикация их на схожих тематических ресурсах, контекстные объявления по низкочастотным запросам (сейчас это становится популярным), покупке ссылок с качественных ресурсов. Здесь все средства хороши. Не нужно зацикливаться на каком то одном маркетинговом инструменте.
Успешные продавцы на сегодняшний момент, которые сделали много денег, используя права перепродажи, как правило, первыми отправляли свои предложения в свои списки (подписные листы), привлекали партнеров, электронные журналы, инфо бюллетени и так далее.
Второй метод заключается в создании простого одностраничного проспекта, так называемого лендинг пейджа (landing Page- входная страница) с указанием названия вашей инфо рассылки и формой подписки. Эта форма подписки настоящее богатство. Объясню почему. Вы действуете с дальним прицелом.
Сначала потенциальный заинтересованный клиент, доверяя вам, оставляет свой адрес электронной почты. Вы же, как грамотный инфо бизнесмен, составляете серию коротеньких писем, в котором не сразу упоминаете ваше коммерческое предложение.
Фишка в том, что вы сначала устанавливаете контакт, а потом продаете в лоб. Достаточно около 10-12 таких писем, чтобы пошли первые продажи, и вы получили свои заработанные деньги. Это зачастую самый долгий, но проверенный способ получения прибыли. Сразу «срубить бабла» не удастся. Всегда работайте на долгосрочную перспективу. Поняв эту простую схему вы будете снова и снова получать прибыль и возрастающий поток клиентов на ваши страницы.
Я подготовил для Вас обращение, с ним можете ознакомиться тут
Макс Метелев - автор, блоггер, актер местного театра, ведущий городских мероприятий. Делюсь только лучшим!